Ответы на часто задаваемые вопросы

В какие сроки заявителю сообщается об отказе во внеснии сведений о юридическом лице государственный реестр?

В соответствии с ч. 2 ст. 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ решение об отказе во внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр сообщается заявителю в письменной форме не позднее чем через 10 рабочих дней со дня получения уполномоченным органом документво и сведений, указанных в ч.2 ст.12 настоящего Федерального закона.

Время создания/изменения документа: 29 июля 2019 17:34 / 29 июля 2019 17:35

Версия для печати