Награжденные в 2015 году

 

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 06.02.2015 №147-к

За достигнутые высокие результаты в деятельности по организации и производству дознания по итогам работы за 2014 год:

Объявлена благодарность:

Вешкиной Анне Станиславовне, ведущему специалисту — эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 2 Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми;

Рочеву Евгению Викторовичу, главному специалисту — эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов по г. Ухте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми.

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 25.02.2015 №277-к

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и по итогам работы за 2014 год:

Объявлена благодарность:

Дроженко Любови Ивановне, судебному приставу - исполнителю отдела судебных приставов по г. Сосногорску Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми;

Чупровой Анне Евгеньевне, судебному приставу - исполнителю отдела судебных приставов по г. Сыктывкару №2 Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми.

 

 

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 01.04.2015 №629-к

 

 

За безупречную службу, инициативу, усердие, самоотверженность, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

 

         1. Наградить медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» с выплатой единовременного денежного поощрения:

 

ЗАБОЛОТНИК

Галину

Алексеевну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 2

КОЗЛОВА

Сергея

Петровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

 

    2. Наградить медалью «За службу» I степени с выплатой единовременного денежного поощрения:

ВОСТРОКНУТОВА

Алексея

Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Усть-Вымскому району

ДЕНИСОВУ

Марину

Викторовну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ДРОЖЕНКО

Любовь

Ивановну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Сосногорску

ЕФИМОВУ

Валентину

Владимировну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Воркуте

ИВАЩЕНКО

Наталью

Николаевну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по г. Воркуте

КУКИНУ

Галину

Николаевну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по г. Воркуте

СКИРУК

Елену

Евгеньевну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Воркуте

СМОЛЕВА

Николая

Ивановича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 1

 

3. Наградить медалью «За службу» II степени с выплатой единовременного денежного поощрения:

 

АЛЕКСАНДРОВА

Юрия

Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Усинску

БАРГОУГУИ

Элеонору

Викторовну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Воркуте

ГЛУШКОВА

Андрея

Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

КАЛИНИНА

Вадима

Борисовича

-

заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

КОДАНЕВА

Олега

Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Сосногорску

КОРЕПИНА

Вадима

Вячеславовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

ЛЫСКОВА

Александра

Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Инте

НОСОВА

Андрея

Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ПОЛИКАРПОВА

Евгения

Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ТИМОФЕЕВА

Сергея

Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Воркуте

ТИМУШЕВА

Григория

Афиногеновича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

УЛЬНЫРОВА

Олега

Генриховича

-

начальника отдела по работе с обращениями граждан

ФИЛИЧЕВА

Вячеслава

Александровича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

ФОМИЧЕВА

Сергея

Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ЧЕРЕВКО

Виталия

Алексеевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

4. Наградить медалью «За службу» III степени с выплатой единовременного денежного поощрения:

АДАХОВСКОГО

Дмитрия

Ивановича

-

судебного пристава (дознавателя) отдела организации дознания

АРТЕЕВА

Евгения

Георгиевича

-

начальника отдела — старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ижемскому району

АРТЮШЕВСКОГО

Игоря

Алексеевича

-

заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 1

АСАУЛА

Павла

Петровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Усть-Вымскому району

БАЙБОРОДИНУ

Екатерину

Михайловну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела правового обеспечения

БАУМАНА

Руслана

Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Воркуте

БЕЛОНОЖКО

Александра

Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

БЕСКЛЕЙНУЮ

Анну

Ивановну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела правового обеспечения

БИЧКУНАСА

Евгения

Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

БОНДАР

Артема

Андреевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Ухте

БОНДАРЕНКО

Евгения

Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

БРАТЧИКОВУ

Олесю

Александровну

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Воркуте

БУЛГАКОВУ

Марию

Григорьевну

-

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Прилузскому району

ВЕРШИНИНА

Сергея

Борисовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ВОЛКОВА

Василия

Геннадьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Корткеросскому району

ГАЗИМОВА

Руслана

Минияровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Ухте

ГЛАДКИХ

Александра

Сергеевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Воркуте

ГЛОТОВА

Владимира

Леонидовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

ГОЛОВКИНУ

Елену

Валерьевну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Печоре

ГОЛЬЦМАН

Елену

Владимировну

-

ведущего специалиста - эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 2

ДЕЙНА

Николая

Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Воркуте

ДОРОНИНА

Валерия

Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ЕВДОКИМОВА

Василия

Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Ухте

ЕКИМОВА

Александра

Ивановича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сыктывдинскому району

ЗАСЫПКИНУ

Юлию

Михайловну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

ИЗЪЮРОВА

Павла

Геннадьевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

ИСТОМИНА

Евгения

Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

КАДЫМОВА

Руслана

Рафисовича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Воркуте

КАЛАШНИКОВА

Геннадия

Геннадьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Прилузскому району

КАНЕВА

Владимира

Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ижемскому району

КОДАНЕВА

Андрея

Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сыктывдинскому району

КОЖЕВИНУ

Ольгу

Валерьевну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 2

КОЗЛОВА

Сергея

Максимовича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

КОРНЕЕВА

Юрия

Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

КУБАСОВА

Игоря

Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ЛИТВИНОВА

Сергея

Алексеевича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств

ЛУЖИКОВА

Василия

Михайловича

-

ведущего специалиста - эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ЛЮТИКОВА

Александра

Сергеевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Прилузскому району

МАРКУШИНА

Сергея

Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Сыктывкару №1

МОЛОДЦОВУ

Аллу

Владимировну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 2

МОРОЗОВА

Анатолия

Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сысольскому району

МОРОЗОВУ

Ларису

Леонидовну

-

ведущего специалиста - эксперта финансово-экономического отдела

МУЗЫКА

Василия

Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Усть-Вымскому району

МУРАВЬЕВА

Николая

Ивановича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сыктывдинскому району

МУРАДХАНОВУ

Юлию

Олеговну

-

судебного пристава - исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств

МУХИНА

Анатолия

Валентиновича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

НАСТИЧ

Геннадия

Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ОГОРОДОВУ

Наталью

Игорьевну

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Инте

ОДИНЦОВУ

Светлану

Васильевну

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Эжвинскому району г. Сыктывкара

ОЛЕРИНСКОГО

Сергея

Николаевича

-

судебного пристава - исполнителя (по розыску) отдела судебных приставов по г. Инте

ПАСТУШЕНКО

Тамару

Михайловну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Удорскому району

ПИЛИПЧУК

Светлану

Павловну

-

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г. Воркуте

ПОЗДЕЕВА

Александра

Сергеевича

-

главного специалиста - эксперта отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

ПОЗДЕЕВА

Игоря

Павловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Усть-Цилемскому району

РОЖКОВА

Юрия

Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

СЕМЕРЕНКО

Екатерину

Ивановну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела государственной службы и кадров

СИНЯК

Анатолия

Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сыктывдинскому району

СМИРНОВА

Евгения

Валентиновича

-

старшего специалиста 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

СОКОЛОВУ

Инну

Юрьевну

-

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по г. Ухте

СТАНКО

Ивана

Афанасьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Княжпогостскому району

СТРЕКАЛОВА

Сергея

Владимировича

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Сыктывкару №1

ТИМУШЕВА

Виктора

Генриховича

-

судебного пристава - исполнителя (по розыску) отдела судебных приставов по г. Сыктывкару №1

ТОРЛОПОВУ

Викторию

Юрьевну

-

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Эжвинскому району г. Сыктывкара

УВАРОВА

Алексея

Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Воркуте

УЛЯШЕВУ

Татьяну

Ивановну

-

старшего специалиста 1 разряда отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

УНГУРЬЯНОВА

Олега

Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ШАТРЫКИНА

Александра

Сергеевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Койгородскому району

ШЕБЫРЕВА

Николая

Дмитриевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Усть-Куломскому району

ШИХАНОВА

Аркадия

Гаевича

-

главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами, и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ШТЕЙНЛЕ

Анну

Ивановну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 1

ШУЛЕПОВА

Виталия

Валентиновича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Прилузскому району

ЮЖАКОВА

Андрея

Владимировича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Эжвинскому району г. Сыктывкара

ЮРМАНОВА

Юрия

Алексеевича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Княжпогостскому району

 

 

 

 

Время создания/изменения документа: 01 февраля 2016 17:59 / 14 июня 2017 17:17

Версия для печати